Современные технологии Вашему автомобилю!

Новости

Подписаться на RSS

"Демфи" в г.Новокузнецк

Продолжаем публиковать информацию о заказах наших клиентов .Комплект гидравлических амортизаторов "Демфи "Комфорт" "Приора" 4шт ,верхние опоры "Evolex" ,комплект буфера сжатия ,отправились в г.Новокузнецк Кемеровской области. Стоимость набора 8500 руб, доставка ТК "Деловые линии" 400 руб.Итого 8900 руб .

Наш интернет-магазин www.podweska.ru молодой ,такая информация позволит потенциальным покупателям проникнуться доверием к нашей компании. Спасибо всем посетителям и потенциальным клиентам за внимание к нашему магазину!!!

Удачи на дорогах!

Интернет магазин www.podweska.ru получил официальный статус точки продаж продукции "Демфи"

ООО"Колесоффнет" и интернет магазин www.podweska.ru добавлен в список официальных мест по продаже продукции Тольяттинской фирмы "Демфи"http://demfi.ru


В каталог Легкосплавные диски добавлены 16-17 колеса LS "Light Sport Wheels" на автомобили Lada -со специальными ценами

диски LS

Light Sport Wheels

Безупречный вид. Высокое качество. Доступная цена.

Качество

Диски LS производятся для российского рынка в Азии на ведущих заводах региона под контролем русских инженеров и технологов, с использованием современного оборудования, новейших технологий изготовления сплавов, обработки и покраски.

Доступность

При всех своих очевидных достоинствах диск LS доступен по цене. В сегменте массового диска его стоимость не значительно выше конкурентов.

Внешний вид

Оригинальный дизайн, высокое качество литья и покраски делают внешний вид наших дисков по настоящему безупречным.

Дизайн. Мы постоянно следим за последними мировыми тенденциями в дизайне дисков, черпаем вдохновение на самых статусных международных выставках, ищем новые идеи в авторитетных иностранных и отечественных автомобильных изданиях.

Качество литья. Постоянный контроль состояния пресс форм, в которых отливаются диски LS, позволяет в результате получить диски с идеально ровной поверхностью.

Покраска. Диски LS окрашиваются только на полностью автоматизированных линиях покраски. Мы выбираем только качественные лакокрасочные материалы, самых насыщенных цветов.

Демфи в г.Сургут

Интернет-Магазин podweska.ru отправил  заявку полученную на сайте. г.Сургут Евгений,заказал комплект задних газанаполненных амортизаторов на ВАЗ 2108 "Демфи" Комфорт.Комплект стоимость комплекта 2200 руб и доставка 400 руб компанией "Ратек"
Спасибо за доверие.Удачи всем на дорогах.

Комплект амортизаторов Priora "Demfi" характеристики "Комфорт"газ.+опоры стойки верхние "Evolex"+буфера сжатия перед и зад ,отправились в г.Уфа.Стоимость заказа-8650 руб ,доставка 400 руб.Спасибо за доверие к нашей компании.Удачи на дорогах!