Современные технологии Вашему автомобилю!

Новости

Подписаться на RSS

Комплект с занижением "Демфи" и "Техно Рессор" в г.Ульяновск

Доброго времени суток уважаемые посетители магазина podweska.ru .Нами собран заказ для клиента из г.Ульяновск ,в заказе комплект подвески с занижением минус 90 мм.В комплект входят газо-масляные амортизаторы "Демфи" серия "Премиум",пружины "Техно Рессор",верхние опоры "Сэви" серия "Эктрим",буфера сжатия и пыльники.Стоимость 12430 руб.Доставка в Ульяновск за счет ООО"Колесоффнет" владельца интернет магазина www.podweska.ru
Удачи на дорогах!

Демфи в г.Калуга

Добрый день уважаемые посетители интернет-магазина podweska.ru.

Продолжаем публиковать отчеты о заказах наших клиентов.Поступил заказ с г.Калуга на комплект амортизаторов 2108 Демфи "Комфорт" с газонаполнением + верхние опоры СЭВИ "Экстрим".Клиент был проездом в г.Тольятти и забрал свой заказ самостоятельно .Стоимость заказа 7150 рублей.

Спасибо за посещение нашего магазина!Удачи на дорогах!




Специальная цена на легкосплавные колеса!

Уважаемые гости нашего магазина  ООО"Колесоффнет" и интернет магазин http://podweska.ru/ продолжает реализовывать легкосплавные колеса на автомобили Lada по специальным ценам. Легкосплавные колеса "Vorxtec"    15"  цена 2400-2425 руб за штуку.Отправляем транспортными компаниями в регионы России ,жителям населенных пунктов Самарской и Ульяновской областей доставка бесплатная!!!!
Представляем легкосплавное колесо Vorxtec RS002 6х15 4/98 ET35 58.6 WFP-белый полированный.

Масса колеса 7,24 кг.Колеса отправляются в клиенту г.Ульяновск для автомобиля Лада Гранта.

Оригинальная продукция "Демфи"

ООО «Демфи» гарантирует соответствие узлов требованиям ТУ 4541-001-96368207-2008 и исправную и надёжную их работу в течение 12 месяцев(гарантия 6 месяцев дается на продукцию с занижением ) с даты продажи (при отсутствии даты продажи - с даты выпуска), при условии соблюдения потребителем правил хранения, условий установки и эксплуатации, указанных в «Руководстве по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ ...». Продукция ООО «Демфи» соответствует ОСТ 37.001.494, ОСТ 37.001.440. Сертификат соответствия C-RU. АB44.В.00491* .Все изделия имеют индивидуальные номера ,оригинальную маркировку и паспорт.Продукция "Демфи"имеет сертификат соответствия действующий в рамках таможенного союза.

Доставка деталей подвески в г. Чапаевск Самарской обл.

Уважаемые посетители-магазина podweska.ru .Хотим напомнить Вам что в настоящее время ООО"Колесоффнет" доставляет заказы в города Самарской и Ульяновской области за свой счет с расчетом при получении.

Сегодня скомплектован  заказ для доставки в город Чапаевск Самарской обл.

Комплект амортизаторов Демфи"Комфорт"2108 перед+зад,кронштейн растяжки Сэви "Эксперт" ,опора стойки Севи "Эксперт" перед.,буфера сжатия  DEMFI 2108 ,пыльник заднего амортизатора ,стойка стабилизатора Сэви "Эксперт" 

Сумма заказа -8100 руб ,доставка за счет компании!!!

Добро пожаловать в наш магазин!!!

Добавлен новый раздел Шины для автомобилей LADA

                      Уважаемые посетители магазина podweska.ru.

Мы добавили в ассортимент нашего магазина легковые шины с типоразмерами для автомобилей Lada Шины для Lada. Представленный ассортимент шин реализовывается по специальной цене.Для Жителей населенных пунктов Самарской и Ульяновской области доставка за счет ООО"Колесоффнет".

Спасибо что посетили наш скромный ресурс!Удачи на дороге!

Новинки в интернет-магазине.Продукция Торговой марки "СЭВИ"

Представляем в нашем инернет-магазине продукцию торговой марки "СЭВИ" ,"СЭВИ" означает "Сверх Эластичные Вибро Изоляторы".Владелец бренда ООО «АТР-Холдинг»,это современное инновационное предприятие, осуществляющее полный цикл производства виброизоляторов,от проектирования до производсва.

  Вся поставляемая на рынок автозапчастей продукция "СЭВИ"- это результат собственных многолетних разработок предприятия. Инновации в области конструирования виброизоляторов, создания резин, технологий, оборудования и оснастки защищены более сорока патентами России.

На автомобильном рынке России и стран СНГ продукция в модификации "СЭВИ ЭКСПЕРТ" появилась в 2004 году.
Виброизоляторы "СЭВИ Эксперт" покупает опытный автомобилист. Он понимает, что только сочетание сверхэластичности и жесткости резины в подвеске обеспечит ему хорошую управляемость автомобилем при маневрировании и длительную защиту автомобиля от вибраций. Именно в этих качествах секрет успеха виброизоляторов торговой марки "СЭВИ Эксперт".
Фирменные разработки: Тридцатилетний опыт ведущих инженеров крупного российского инновационного предприятия является основой разработки резин и технологии USPK "СЭВИ Эксперт", которые существенно продлили срок службы виброизоляторов передней подвески и улучшили управляемость автомобиля.

Модификация СЭВИ Экстрим(категория – премиум)

В 2012 году на автомобильный рынок России и стран СНГ начались первые поставки продукции в модификации "СЭВИ Экстрим".

Совокупность уникальных свойств резины виброизоляторов, изготовленной по технологии USPK и инновационной конструкции "Экстрим" представляет наибольшую ценность для автомобилистов.

Гарантия: "СЭВИ Эксперт" - двухлетняя гарантия без ограничения пробега.

               "СЭВИ Экстрим"-трехлетняя гарантия виброизолятора без ограничения пробега

В нашем интернет-магазине продукцию Торговой марки "СЭВИ" можно купить в разделе Верхние опоры и разделе Комплектующие подвески и агрегатов


Комплект "Демфи" на ВАЗ 2114 отправляется в г.Ульяновск

Компания "Колесоффнет" и ее интернет-магазин Podweska осуществляет доставку продукции собственным транспортом в  населенные пункты Самарской и Ульяновской области ,оплата заказа осуществляется при получении.Оказывая дополнительный сервис для наших клиентов, мы хотим повысить уровень доверия к нашему интернет-магазину и сделать покупку более комфортной.Сегодня мы отправляем заказ на комплект амортизаторов Демфи"Комфорт" для ВАЗ 2114 и верхние опоры стоек СЭВИ "Экстрим" в г.Ульяновск .Стоимость заказа 6900 руб,доставка за наш счет оплата при получении.Добро пожаловать на http://podweska.ru .

Все вопросы по заказам и доставке Вы можете задать через онлайн-консультант (он в правом нижнем углу экрана),по телефонам  7 (8482) 781845 - 956484 или эл почте info@kolesoffnet.ru 

Спасибо за посещение нашего Магазина!Удачи на дороге!

Онлайн-консультант

Уважаемые друзья и потенциальные клиенты интернет -магазина podweska.ru ,  для удобства коммуникации и налаживания обратной связи мы установили онлайн-консультант.

Теперь Вы можете в любое время суток задать интересующий Вас вопрос,наши операторы обязательно на него ответят!

Окно онлайн- консультанта в правом нижнем углу экрана.

Ждем Ваших вопросов ,не стесняйтесь,это наша работа!

Акция 14" Легкосплавные диски по 2030 руб за шт

Акция 14" Легкосплавные диски по 2030 руб за шт
ООО"Колесоффнет" специально для своих клиентов устанавливает специальную цену на 14" колеса 2030 руб за шт.В акции участвуют легкосплавные колеса LS "Light Sport Wheels". Этот бренд присутствует на рынке России с 2003 года, колеса зарекомендовали себя как колеса с отличным качеством и приемлемой ценой.Специальное предложение действует до конца ИЮНЯ.Ассортимент можно посмотреть в Легкосплавные диски каталог 14".Сейчас добавлено больше 100 колес различных дизайнов ,вариантов окраски и обработки.